Информация

Производители

Новые товары

Список товаров по производителю Billerbeck, Германия

Немецкая фирма BILLERBECK — лидер в Европе с 1921 г. по производству подушек и одеял с эксклюзивными наполнителями — кашемира, гагачьего пуха, шерсти, пуха, шелка и синтетических волокон.

Исследование проблем человеческого сна является основой производства постельных принадлежностей фирмы BILLERBECK (БИЛЛЕРБЕК). Сама идея исследования принадлежит Герду Биллербеку, собравшему 50 лет назад исследовательский коллектив, который позднее, в 1984 году, был реорганизован в "Фонд сна и здоровья". 
С самого начала задачей этого Фонда был поиск создания лучших условий для здорового сна. Результаты этих исследований постоянно применяются при производстве продукции BILLERBECK. 
"Фонд сна и здоровья" подтвердил убеждение в том, что индивидуальные различия людей находят свое отражение в индивидуальных потребностях сна. Каждому человеку присущи его собственные анатомические и биохимические особенности, которые находят свое отражение в очень индивидуальной культуре сна. Эта идея определяет философию BILLERBECK до сегодняшнего дня — каждому человеку необходимы правильно подобранное одеяло и подушка.

Еще
на странице
Показано 16 - 30 из 52 товаров
Показано 16 - 30 из 52 товаров